快速篩選

23,240個成交紀錄

成交日期 用途 地區 物業名稱 樓層 單位 面積 成交價 呎價 資料來源
21/05/2026 工商 沙田 中層 -- 約2,289呎 租$23,000 @10 市場消息
21/05/2026 工商 觀塘 高層 -- 約774呎 租$14,000 @18.1 市場消息
21/05/2026 工商 觀塘 中層 -- 約430呎 租$8,000 @18.6 市場消息
21/05/2026 工商 南區 中層 -- 約1,406呎 租$19,684 @14 市場消息
21/05/2026 工商 長沙灣 高層 -- 約2,629呎 租$60,000 @22.8 市場消息
21/05/2026 工商 長沙灣 高層 -- 約2,496呎 租$57,000 @22.8 市場消息
21/05/2026 工商 九龍灣 中層 -- 約1,634呎 租$24,000 @14.7 市場消息
21/05/2026 工商 沙田 高層 -- 約1,276呎 租$16,588 @13 市場消息
21/05/2026 工商 荃灣 低層 -- 約2,221呎 租$35,000 @15.8 市場消息
21/05/2026 工商 荃灣 中層 -- 約1,995呎 租$30,000 @15 市場消息
21/05/2026 工商 粉嶺 高層 -- 約1,694呎 租$20,000 @11.8 市場消息
21/05/2026 工商 葵涌 高層 -- 約2,360呎 租$18,880 @8 市場消息
21/05/2026 工商 長沙灣 中層 -- 約1,812呎 租$31,710 @17.5 市場消息
21/05/2026 工商 九龍灣 高層 -- 約1,392呎 租$18,000 @12.9 市場消息
21/05/2026 工商 九龍灣 高層 -- 約1,815呎 租$28,000 @15.4 市場消息
21/05/2026 工商 沙田 高層 -- 約3,472呎 租$30,000 @8.6 市場消息
21/05/2026 工商 觀塘 高層 -- 約1,033呎 租$15,495 @15 市場消息
21/05/2026 工商 觀塘 中層 -- 約1,074呎 租$17,184 @16 市場消息
21/05/2026 工商 長沙灣 中層 -- 約932呎 租$23,000 @24.7 市場消息
21/05/2026 工商 觀塘
海傲
高層 -- 約1,631呎 租$40,775 @25 市場消息
21/05/2026 工商 觀塘
海傲
高層 -- 約1,804呎 租$36,080 @20 市場消息
20/05/2026 工商 觀塘 低層 -- 約846呎 租$16,000 @18.9 市場消息
20/05/2026 工商 觀塘 低層 -- 約974呎 租$16,000 @16.4 市場消息
20/05/2026 工商 葵涌 高層 -- 約1,833呎 租$20,000 @10.9 市場消息

沙田

租$23,000 @10

華樂工業中心 F 座 中層

市場消息

工商 | 約2,289呎

21/05/2026

觀塘

租$14,000 @18.1

華富工貿中心 高層

市場消息

工商 | 約774呎

21/05/2026

觀塘

租$8,000 @18.6

泉源工業大廈 中層

市場消息

工商 | 約430呎

21/05/2026

南區

租$19,684 @14

英基工業中心 中層

市場消息

工商 | 約1,406呎

21/05/2026

長沙灣

租$60,000 @22.8

興迅廣場 高層

市場消息

工商 | 約2,629呎

21/05/2026

長沙灣

租$57,000 @22.8

興迅廣場 高層

市場消息

工商 | 約2,496呎

21/05/2026

九龍灣

租$24,000 @14.7

合力工業中心 中層

市場消息

工商 | 約1,634呎

21/05/2026

沙田

租$16,588 @13

利達工業中心 高層

市場消息

工商 | 約1,276呎

21/05/2026

荃灣

租$35,000 @15.8

One Midtown 低層

市場消息

工商 | 約2,221呎

21/05/2026

荃灣

租$30,000 @15

One Midtown 中層

市場消息

工商 | 約1,995呎

21/05/2026

粉嶺

租$20,000 @11.8

豐樂工貿中心 高層

市場消息

工商 | 約1,694呎

21/05/2026

葵涌

租$18,880 @8

同珍工業大廈 A 座 高層

市場消息

工商 | 約2,360呎

21/05/2026

長沙灣

租$31,710 @17.5

億利工業中心 中層

市場消息

工商 | 約1,812呎

21/05/2026

九龍灣

租$18,000 @12.9

豐隆工業中心 高層

市場消息

工商 | 約1,392呎

21/05/2026

九龍灣

租$28,000 @15.4

豐隆工業中心 高層

市場消息

工商 | 約1,815呎

21/05/2026

沙田

租$30,000 @8.6

華衛工貿中心 高層

市場消息

工商 | 約3,472呎

21/05/2026

觀塘

租$15,495 @15

威利廣場 高層

市場消息

工商 | 約1,033呎

21/05/2026

觀塘

租$17,184 @16

威利廣場 中層

市場消息

工商 | 約1,074呎

21/05/2026

長沙灣

租$23,000 @24.7

Global Gateway Tower 中層

市場消息

工商 | 約932呎

21/05/2026

觀塘

租$40,775 @25

海傲 高層

市場消息

工商 | 約1,631呎

21/05/2026

觀塘

租$36,080 @20

海傲 高層

市場消息

工商 | 約1,804呎

21/05/2026

觀塘

租$16,000 @18.9

成業工業大廈 低層

市場消息

工商 | 約846呎

20/05/2026

觀塘

租$16,000 @16.4

成業工業大廈 低層

市場消息

工商 | 約974呎

20/05/2026

葵涌

租$20,000 @10.9

亞洲貿易中心 高層

市場消息

工商 | 約1,833呎

20/05/2026

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 969
跳至
首頁
/969
尾頁

視頻報成交

筲箕灣 筲箕灣東大街57號地下及閣樓|中原工商舖

筲箕灣 筲箕灣東大街57號地下及閣樓

22/05/2026 | 商舖

九龍旺角 山東街50號全幢|中原工商舖

九龍旺角 山東街50號全幢

22/05/2026 | 商舖

葵芳 興芳路192-202號葵豐大廈 地下B-C號舖連閣樓|中原工商舖

葵芳 興芳路192-202號葵豐大廈 地下B-C號舖連閣樓

21/05/2026 | 商舖

筲箕灣 筲箕灣東大街57號地下及閣樓|中原工商舖

筲箕灣 筲箕灣東大街57號地下及閣樓

22/05/2026 | 商舖

九龍旺角 山東街50號全幢|中原工商舖

九龍旺角 山東街50號全幢

22/05/2026 | 商舖

葵芳 興芳路192-202號葵豐大廈 地下B-C號舖連閣樓|中原工商舖

葵芳 興芳路192-202號葵豐大廈 地下B-C號舖連閣樓

21/05/2026 | 商舖

工商舖成交數據

樓盤推介

工商舖快訊月刊

查看月刊

網上委託

歡迎委託我們放盤或找盤

立即委託